Посмотреть видео Компания «Концерн ДОН» на Moscow Flower Show Посмотреть видео Компания «Концерн ДОН» в Совхозе им. Ленина Посмотреть видео Скульптор Григорий Потоцкий о президенте «Концерн ДОН»

Символ мира и доброты «Одуванчик» установили в аэропорту Внуково

Символ мира и доброты «Одуванчик» установили в аэропорту Внуково

13 ноября 2018

13 ноября отмечают Всемирный день доброты, в честь данного события в Международном аэропорту Внуково был установлен памятник – символ доброты и мира «Одуванчик». Открытие памятника было торжественно проведено 6 ноября на площади, расположенной при аэропорту Внуково.

Камень, на котором установлен памятник, был предоставлен нашей компанией Концерн Дон – Центр Камня. 

Международная Академия Доброты выстраивает огромную нейронную сеть добра, которая простирается уже на 30 стран мира, в числе которых США, Франция, Австрия, Италия, Греция, Венгрия, Армения, Болгария, Мексика, Филиппины, Латвия, Китай, Сальвадор, Эстония, Малайзия, Швейцария и другие. В Этих странах за последние 2 месяца установили аналогичные памятники, как и Символ мира и доброты «Одуванчик» во Внуково.

  

Основной задачей, которую ставят перед собой организаторы проекта, является показать людям, что важно проявлять доброту к друг другу, а не поддаваться общему агрессивному настроению, царящему в мире, и не отвечать насилием на насилие.

Аэропорт Внуково, как место установления постамента, был выбран не случайно. Это то место, где судьбы и жизни огромного количества людей пересекаются изо дня в день. Не важно какой у вас социальный статус, в какого Бога вы верите или к какой национальности относитесь, куда бы вы ни направлялись – важно нести в душе доброту к каждому человеку.

Стоит отметить, что Международный аэропорт Внуково каждый год пропускает через себя более 170 000 рейсов, в июне 2017 года Президент России В.В. Путин вручил награду аэропорту за высочайшие показатели труда и достигнутые успехи.

Также, на пятой Национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2018 в рамках премии «Воздушные ворота России» Аэропорту Внуково присвоили звание лучшего аэропорта категории «Международный аэропорт с пассажиропотоком свыше 10 млн пассажиров в год».

  
  
  
 
  
 


Возврат к списку