Посмотреть видео Компания «Концерн ДОН» на Moscow Flower Show Посмотреть видео Компания «Концерн ДОН» в Совхозе им. Ленина Посмотреть видео Скульптор Григорий Потоцкий о президенте «Концерн ДОН»

Мастер класс по камню от компании Концерн ДОН - Центр Камня

Мастер класс по камню от компании Концерн ДОН - Центр Камня

5 октября 2018
Мастер класс по камню от компании Концерн ДОН - Центр Камня

 

Приглашаем Вас принять участие в увлекательном мастер-классе по камню для интерьера, фасада, ландшафта, благоустройства. от компании «Концерн ДОН - Центр Камня». Если Вы дизайнер, архитектор или увлеченный садовод, а также просто человек, которому интересно применение камня в дизайне, своей жизни – приходите! 11 октября и 13 октября в два часа дня Вас ждет удивительное погружение в мир Камня и волшебный чай. 

Обратите внимание, что для посещения семинара требуется предварительная запись, количество мест ограничено – спешите записаться!

По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 925 664-47-91

Концерн ДОН - Центр Камня на рынке с 1989 года, имеет колоссальный опыт в данной сфере и более 80 дипломов. В 2017 году аналогичные мастер-класс по Камню был проведены для сборной России по ландшафтному дизайну перед чемпионатом мира в Абу-Даби. 


Чтобы оценить масштабы производства Вам достаточно просто приехать – большой склад с широчайшим ассортиментом природного и искусственного камня. Мы все сделали для удобства наших клиентов в выборе и покупке нашей продукции – потрясающий шоу-рум, офис и магазин в едином месте. Вы можете не просто посмотреть в каталоге наши товары, но и лично прикоснуться и оценить цветовые вариации, а также фактуру и превосходное качество, варианты раскладки и применения.

Мы живём очень просто:

«Что дашь, то и получишь. Что посеешь, то и пожнёшь».

«Сделал доброе дело и забыл».


Мы командные игроки. По Вашему пожеланию в удобное для вас времяпроведём мастер-класс по интересным и согласованным темам. 


Ваш Концерн ДОН - Центр Камня

Декоративный валун для сада Декоративный валун для сада Декоративный валун для сада


Возврат к списку