Посмотреть видео Компания «Концерн ДОН» на Moscow Flower Show Посмотреть видео Компания «Концерн ДОН» в Совхозе им. Ленина Посмотреть видео Скульптор Григорий Потоцкий о президенте «Концерн ДОН»

Отделка фасада натуральным, искусственным и гибким камнем

Отделка фасада натуральным, искусственным и гибким камнем

30 августа 2018

Отделка фасада натуральным камнем поможет не только сделать стены здания более прочными, но и внешний вид дома аккуратным и эстетичным. Наша компания в Москве предлагает населению услуги облицовки природными каменными материалами строений любой высоты и геометрии. Большой практический опыт, профессионализм мастеров и использование передовых технологий декоративной отделки сделали нас лидерами по выполнению работ подобного плана.

Преимущества облицовки камнями

Для работ мы используем травертин, мрамор, гранит и песчаник.
 

Основными преимуществами являются:

  • Дизайнерский подход. Многообразие фактур, цветовых решений и возможность комбинирования помогут создать эксклюзивный фасад здания, избавив его от обыденной серости.
  • Практичность. Камень – материал, устойчивый к негативному воздействию атмосферных осадков. Кроме того, он сохраняет комфортную температуру в помещениях в любое время года.
  • Инертность к УФ-лучам.
     

Длительное сотрудничество с проверенными поставщиками отделочных материалов позволяет нам удерживать цены на максимально низком уровне даже на натуральные камни.

Отделка фасада натуральным, искусственным и гибким камнем Отделка фасада натуральным, искусственным и гибким камнем Отделка фасада натуральным, искусственным и гибким камнем

Виды искусственных материалов

Отделка фасада искусственным камнем пользуется не меньшей популярностью, потому что его стоимость дешевле, а внешний вид не уступает натуральному.
 

Мы предлагаем:

  • Цокольные и клинкерные плиты, имитирующие поверхность кирпичей или минералов.
  • Полимерпесчаные имитации.
  • Камни на цементной основе и многие другие.
     

Ознакомиться с ними можно в каталоге сайта и там же посмотреть примеры готовых проектов.
 

Отделка фасада натуральным, искусственным и гибким камнем Отделка фасада натуральным, искусственным и гибким камнем

В последнее время приобрел популярность метод отделки фасадов гибким камнем. Это новый строительный материал, который можно использовать и для внутренней отделки интерьеров. Отличительной особенностью такого материала считается гибкость, открывающая новые возможности его применения. Он подходит для облицовки стен, фасадов зданий, каминов и труб, фонтанов и бассейнов, а также в качестве финишного покрытия пола (в том числе и «теплого»). Он невосприимчив к атмосферным осадкам и повышенной влажности.
 

Если вы хотите утеплить дом и сделать его экстерьер эксклюзивным – обращайтесь к нам по указанным на сайте номерам телефонам. Замерщик выедет на объект бесплатно, оценит состояние здания и фундамента и проконсультирует заказчика по возможным подходящим вариантам и расскажет, как можно сэкономить на облицовке без потери заявленного качества.

Отделка фасада натуральным, искусственным и гибким камнем Отделка фасада натуральным, искусственным и гибким камнем


Возврат к списку