Посмотреть видео Компания «Концерн ДОН» на Moscow Flower Show Посмотреть видео Компания «Концерн ДОН» в Совхозе им. Ленина Посмотреть видео Скульптор Григорий Потоцкий о президенте «Концерн ДОН»

Новинка! Невероятный дизайн и стеклянные камни в "Центр камня"

Новинка! Невероятный дизайн и стеклянные камни в "Центр камня"

11 августа 2016

Компания ООО "Центр Камня" предлагает новые продукты для ландшафтного дизайна. На этот раз - эрклезы (стеклянные камни, кусковое стекло) новый материал для фантастических дизайнерских решений. Эрклезы – это стеклянные валуны различных оттенков. В зависимости от наличия в этом стекле различных солей металлов, кардинально меняется их цвет.

Размеры кристаллов от 30х50 мм до стеклянных валунов 300х400 мм.


stone_12_1.jpg


Неповторимые яркие краски кускового стекла создадут стильный колористический эффект как на малых, так и на объемных элементах ландшафтного дизайна и интерьеров.


stone_12_2.jpg     stone_12_3.jpg

Новый декоративный материал «эрклез» по прочности и долговечности не уступает природному кварцу и соответствует ему по твердости, при этом имеет ряд преимуществ: – не трещиноватый, имеет монолитную структуру, не подвержен выветриванию, неуязвим к воздействию неблагоприятных атмосферных явлений, а также кислот, щелочей и прочих агрессивных сред. Стекло не портится от дождя, солнечных лучей, низких температур, легко моется под струей воды.

Формование стеклянных глыб ведут путем заливки стекломассы формы стеклянных кусков получаются разные, иногда применяют разъемные или одноразовые формы, разбиваемые после заливки стекломассы формы с заранее сделанным в них рельефом.

Стеклянные камни абсолютно экологически безопасны, поэтому спектр их использования чрезвычайно широк: от украшения открытого пространства (габионы, заборы, стены, фонтаны, вазоны и пр.) до декора внутренних помещений, бань, саун, аквариумов (витражи, панно, барные стойки и пр.) в непосредственной близости с человеком, животными и растениями.

Самыми смелыми дизайнерскими решениями являются габионы заполненные эрклезами, которые при помощи ландшафтной подсветки становятся оригинальным украшением загородного участка. Долговечность кускового стекла дает возможность делать проекты, которые будут радовать людей многие годы. Среди всего разнообразия материалов ландшафтного дизайна, стеклянный камень, несомненно, будет самым ярким элементом для создания эксклюзивных композиций.


stone_12_4.jpg     stone_12_5.jpg


Свойство стекла пропускать свет открывает массу интересных возможностей. При попадании солнечных лучей эффект преломления делает грани красиво переливающимися. С цветовой подсветкой одни и те же камни будут менять цвет, что эффектно смотрится в темное время суток.

Купить эрклез предлагаем в компании ООО "Центр Камня", которая является эксклюзивным поставщиком стеклянного камня в Московском регионе.Заказать эрклез можно по тел 8 (495) 995-75-54, или, посетив офис со складом-базой по адресу: Московская область, Раменский р-он, деревня Верея, Островецкое шоссе, строение 10. Так же, у нашей компании есть доставка в зависимости от объемов, доставка осуществляется актотранспортом различных грузополъемностей – легковая автомашина (350 кг), 1, 1.5, 3, 5, 10, 15, 20 тонн, манипуляторами с разгрузкой.

Представляем услуги по составлению сметы, замерам, дизайнерскому сопровождению. Этим займутся наши специалисты, так что не упускайте возможности получить их бесплатную консультацию.


stone_12_6.jpg     stone_12_7.jpg     stone_12_8.jpg


Цена:

Стекло

Хрусталь

до 25 см

50 руб

60 руб

25-40 см

100 руб

120 руб

40-60 см

150 руб

360 руб


Возврат к списку